Coordinación del Programa

Rafael Gamero, PhD

Decano FIQ y Coordinador del PIIPA

Decanatura FIQ | 22701523 – 22781463 | decanatura@fiq.uni.edu.ni

Área de Ingeniería de Procesos

Investigadores

Rafael Gamero, PhD

rafael.gamero@fiq.uni.edu.ni

Ing. Francisco Canelo

francisco.canelo@fiq.uni.edu.ni

 

Ing. Juan Alonso

juan.alonso@fiq.uni.edu.ni

Apolinar Picado, MPhil

picado@kth.se

 

Responsable de Laboratorio

Kevin Gutiérrez

22701523 | kevin.gutierrez@fiq.uni.edu.ni

Área de Ingeniería Ambiental

Investigadores

Indiana García, PhD

22701675 | indiana.garcia@fiq.uni.edu.ni

 

Martha Benavente, MPhil

22701675 | martha.benavente@fiq.uni.edu.ni

 

Responsable de Laboratorio

Ing. Arnoldo Hidalgo

22701675 | arnoldo.hidalgo@fiq.uni.edu.ni

Antiguos Miembros

Ver Antiguos Miembros